Певицу Селенуа Гомес утвердили на роль лесбиянки-перуанки Сильвии Васкес-Лавада.

Читайте Знай в Google News!

Популярная американская певица и актриса, звезда диснеевских фильмов 28-летняя Селена Гомес готовится к новой роли в кино. Звезда снимется в фильме "In the Shadow of the Mountain" (В тени горы) где она сыграет первую открытую лесбиянку-альпинистку Сильвию Васкес-Валадье.

Селена Гомес, Фото Getty Images и Сильвия Васкес-Валадье
Селена Гомес, Фото Getty Images и Сильвия Васкес-Валадье

Сильвия покорила семь самых высоких горных вершин на каждом континенте и стала первой перуанкой, которая поднялась на Эверест.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Последнюю из семи вершин Васкес-Валадье покорила в 2018 году. На этот своеобразный челлендж у лесбиянки ушли годы. Пойти на такое испытание Сильвия решила после смерти своей возлюбленной Лори.

Кроме увлечения скалолазанием, храбрая лесбиянка также помогает жертвам жестокого обращения справиться с пережитым с помощью альпинизма. Сильвия, которая сама пережила насилие в детстве, говорит, что скалолазание помогло ей исцелиться. Она создала организацию "Смелые девушки", которая помогает другим женщинам, пострадавшим от жестокого обращения.

Мемуары 46-летней альпинистки легли в основу сценария фильма "In the Shadow of the Mountain". Лента должна выйти на большие экраны в 2022 году.

Интересно, что сама Селена Гомес никак не прокомментировала информацию о новых съемках.

А вот Сильвия в своем Instagram отметила, что очень довольна тем, что ее сыграет Селена. Она назвала певицу "талантливой" и "замечательной".

"Я рада поделиться этой захватывающей новостью, что команда звезд выбрала мои мемуары для экранизации. Я считаю за честь, что талантливую и замечательную Селену Гомес взяли на главную роль", - написала Сильвия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кумир миллионов Селена Гомес решила покинуть Instagram

Как сообщал портал Знай.ua, фанаты обвинили Гомес в пластике после фото с декольте

Также Знай.ua писал, личный тренер Селены Гомез призналась, как помогает артистке держать себя в форме.