Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил трепетное семейное фото с их с Примадонной дочкой Лизой и сыном Гарри, показав, как первоклашки проводят время дома после школы. Так, артист и малыши занимались плаванием в их крытом бассейне в замке деревни Грязь, при этом дети нежно обнимали звездного папочку, держась за его спину. Поклонники дружной семьи же сразу отметили, как быстро растут чужие дети, Гарри чуть больше возмужал и стал копией Максима, а нежная красотка Лиза напоминает юную Аллу.

Стоит отметить, что звездное семейство воспитывают Лизу и Гарри, приучая с ранних лет к искусству, физической нагрузке, малыши практически свободно разговаривают на английском и французском языках, занимаются вокалом, активно развивают словарный запас, довольно артистичны и любопытны. При этом Гарри и Лиза обучены хорошим манерам и этикету, поэтому не выглядят избалованными и высокомерными.

Доброе утро! 😃

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Ваши крылья за спиной😊", "Доброе и бодрое у вас!! Молодцы! 👍🏼", "Сын просто копия папа 🥰", "Классное фото!!! Каждый выглядит как отдельная вселенная, и все же вместе!", "Классные!🐬🐠💦💦".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.