Популярный российский юморист Максим Галкин, который давно женат с примадонной русской эстрады Аллой Пугачевой и воспитывает с ней двух малолетних детей, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. В этот раз артист показал в сторис забавные видео со своими детьми – близнецами Гарри и Лизой.

Читайте Знай в Google News!

Сначала можно увидеть мальчика, он стоит у входной двери в верхней одежде. Он увлеченно рассказывает о том, как в музыкальной школе на фортепиано разучил новую песенку. Очевидно, видео снимает Галкин, но за кадром слышен не только его голос, но и слова Аллы Борисовны, она спрашивает Гарри о том, нравится ли ему играть на музыкальном инструменте. Дальше в кадр попадает дочь Галкина и Пугачевой Лиза. Девочка весело что-то напевает, причем делает это весьма хорошо и даже профессионально, и при этом мило кокетничает на камеру.

Скрин из сторис Галкина
Скрин из сторис Галкина

Скрин из сторис Галкина
Скрин из сторис Галкина

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скрин из сторис Галкина
Скрин из сторис Галкина

Скрин из сторис Галкина
Скрин из сторис Галкина

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.