Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором был совсем не похож на себя прежнего, используя для такого кардинального изменения внешности так называемую Insta-маску. Так, лицо артиста сильно вытянулось, нос заметно увеличился, а глаза стали гораздо меньше, за счет чего закалось, что красавчик сильно набрал в весе и больше напоминал грушу.

При этом чтобы прибавить образу комичности, шоумен перешел на русский язык, поинтересовавшись у многочисленных поклонников, что они думают о первом снеге, который выпал в Киеве вечером 17 ноября. Обычно очень дружелюбный голос Юрия также был искажен.

Віднесіться будьласка серйозно !!!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Фолловеры остались в восторге и принялись шутить: "Зачем ты ел груши?😃", "Красиво😍", "Похудел что-ли?)", "Юра, вы классный актер🙌🔥", "😂😂😂😂😂😂😂😂 спасибо за настроение!👍", "Нарешті скрестили Ткач+Кошевий😆😆😆😆", "Мистер груша😂😂😂😂😂😂", "Ахахахаххпхпх".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное