Ведущая модельного реалити Нового канала "Супер Топ-модель по-украински" Алла Костромичева несколько лет прорабатывала с психологом подростковые травмы.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Алле Костромичевой может позавидовать каждая. Она — супермодель с мировым именем, жена миллионера, ведущая одного из самых популярных реалити на украинском телевидении. Но ее жизнь не всегда напоминала сказку. Чтобы добиться этих высот, ведущей «Супер Топ-модели по-украински» (Новый канал) пришлось пройти через годы буллинга и обид.

"Три года работала с психологом, потому что мои подростковые травмы не давали мне быть собой — я стала жертвой буллинга в школе. В памяти картинка: я держусь за косяк двери и ору, что не пойду в школу, пока меня не переоденут. Не хотела ходить в юбке, ведь мои ноги были слишком худые, за что обзывали суповым набором, — вспомнила ведущая Нового канала. — Даже моя подруга меня стеснялась. Она не ходила со мной в клуб, брала с собой другую девушку. Я же была слишком немодной для нее".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Побороть комплексы и зажимы Алле помог не только психолог, но и моделинг. Именно любимая работа раскрыла в девушке женственность и сексуальность.

Алла Костромичева, фото - https://www.instagram.com/alla/
Алла Костромичева, фото - https://www.instagram.com/alla/

"Мой первый поцелуй выдался ужасным — я сделала это лишь для того, чтобы поставить галочку. Ведь мне было 16 лет, все уже целовались, а я нет. И сейчас очень об этом жалею, — отметила Алла. — Вообще первое ощущение того, что я красивая и сексуальная, пришло, когда увидела свои фото в глянцевых журналах. То есть, подтверждение собственной красоты я впервые получила со стороны моделинга, а не мужчин".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Таня Брык из СТМПУ развлекла мужчин обнаженными прелестями, фаворитка шоу умеет поражать.

Как сообщал Знай. ua, топ-модель из суперсезона выгнали на экваторе проекта за болтовню, кто не смог покорить сердце Костромичевой.

Также Знай. ua писал, что топ-модель из суперсезона Таня Брык променяла тренажерку на пилон.