Известная 42-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова, которая долгие годы вела просветительскую программу о сексе, часто делится откровенными кадрами с поклонниками. На этот раз она показала фото в соблазнительном бикини на берегу океана.

Читайте Знай в Google News!

"Столько лет изучаю себя и свою психологию и каждый раз открываю что-то новое, что мешает мне жить еще лучше! Если вы думаете, что за один поток какого-то тренинга или за пару вебинаров, вы сможете кардинально измениться и изменить свою жизнь - вас ждет ужасное разочарование!", - пишет Анфиса.


Чехова на фотографиях прогуливается в коричневом бикини и удлиненной рубашке по берегу лазурного океана. Именно на отдыхе она решила поделиться с поклонницами своими мыслями о том, что такое работа над собой.

"Работа над собой - это дорога длиною в целую жизнь. Ее не получится однажды прекратить и начать снова жить по инерции. Запаситесь терпением.... тонной терпения", - убеждена Анфиса.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

И при этом неизвестно, будет ли в конце пути победа. Точно известно только то, что если стоять на одном месте, то ничего в жизни не изменится к лучшему.

Поклонницы пришли в восторг от внешнего вида и красоты Анфисы Чеховой. В комментариях они оставили множество комплиментов не только внешности, но и ее внутреннему миру.

"Вот это форма!🔥 Просто идеальная!!!🍓 Не зря говорят, что внешний вид отражает внутреннее состояние человека!", " Нереальная красотка!", " Ну какая же вы вкусная))))) просто красавица!!! 🔥", " Идиальная фигура,Анфиса у вас)Даже придраться не к чему,если уж очень захочется пофыркать", " Ну какая же вы вкусная))))) просто красавица!!! 🔥", " Одна из немногих медийных личностей женского пола, у которой действительно красивая женственная фигура", " Анфиса🔥, работать над собой это отлично!) Думаю, что это нужно делать всю жизнь, как и обучаться новому", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, соблазнительная Анфиса Чехова в леопардовом купальнике показала, почему в 42 лучше, чем в 24.

Как сообщал Знай. ua, Анфиса Чехова в нижнем белье озадачила фанатов.

Также Знай. ua писал, что Чехова заговорила о Заворотнюк и неожиданно вспомнила беременность.