Украинский продюсер, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко активный пользователь социальных сетей. Мужчина частенько радует поклонников яркими публикациями о своей жизни. На этот раз Руслан выложил свежее фото с супругой Светланой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"А давайте лучше о любви... Берегите своих близких и родных! Будьте здоровы и счастливы!", - написал Руслан.

Стоит отметить, что публикация за несколько часов собрала более тысячи лайков, а также много комментариев от поклонников. На снимке Руслан мило позирует со своей женой. Парочка мило улыбается и видно, что оба радуются счасливой жизни.

Также напомним нашим читателям, что певица София Ротару уже более года не появлялась в России. Ведь у звезды не было возможности прилететь в Москву из-за пандемии. Из-за пандемии певица осталась без концертов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Концертный директор Ротару Сергей Лавров рассказал, какой гонорар получает звезда и зачем она сейчас собралась лететь в Москву. София Михайловна дала добро Игорю Крутому приехать в Москву, Она выступит на "Песне года" и даже готова отсидеть для этого карантин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, София Ротару забыла о семейной жизни после трагедии: навеки отдала свое сердце.

Как сообщал Знай.ua, сын Ротару заговорил о семейной потере и невозможности забыть: "Любимому мужу".

Знай.ua писал, сын Ротару похвастался миниатюрными яблочками, такие есть только в раю - не больше вишенки.