Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети.

Так, в этот раз звездная красотка показала в сторис забавное видео, на котором ее можно увидеть в эпатажном образе, еще и в компании известного хореографа Влада Ямы.

Читайте Знай в Google News!

Как известно, когда-то Леся участвовала в шоу "Танцы со звездами" и у нее были конфликтные ситуации с судьей проекта Владом Ямой. Но теперь, похоже, все невзгоды в прошлом, и телеведущая снова появилась в шоу. На видео, которое показала Никитюк, она вместе с хореографом красиво позируют в закулисье "Танцев". Перед камерой телезвезда появилась в соблазнительном черном платье, но больше всего фанатов удивила лысая голова Леси, прямо как у Ямы. За кадром слышно разные голоса, один из них говорит забавную фразу: "Это любовь".

Леся Никитюк и Влад Яма, скрин из сторис
Леся Никитюк и Влад Яма, скрин из сторис

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.