Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников стильным видео, заинтриговав дебютным клипом и началом сольной карьеры. Так, артистка презентовала клип на трек "gorit", примерив несколько очень соблазнительных образов и горячо двигаясь на камеру.

Впрочем, зрители заметили в клипе одну деталь, которая позже переросла в настоящий скандал из-за различных постов на Facebook. Оказывается, один из отрывков был снят на пешеходном мосту над Аллеей Героев Небесной сотни, что показалось некоторым украинцам оскорбительным, "танцами на костях", а позже Наде даже пришлось удалять все посты с этим отрывком на своих страницах в социальных сетях. Еще одну бурю хейта спровоцировала и сама песня.

Надя Дорофеева, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Вначале фанаты отметили, что красотка с ее роскошным голосом достойна более "сильных" композиций, а после Дорофееву и вовсе обвинили в плагиате. Аудитория обратила снимание на трек 2009 года "Mathematics" британской певицы Виктории Гескет, выступающей под псевдонимом Little Boots, особенно похожи припевы песен. Впрочем, самые преданные поклонники сейчас переживают за Надю и потому пишут возмущенные посты, адресованные недоброжелателям, на своих фан-аккуантах.

"Меня одну интересует, почему на Надю свалилось столько хейта.

Сначала люди писали что песня норм... потом все как в курятнике начали писать что это тупо плагиат с трёх разных песен , и образы в том числе ... а потом все начали писать про майдан .

У меня только вопрос. Серьезно??

Это НАДИНА первая работа, а в комментариях уже пишут , что если так и дальше будет , то она пойдёт на дно и т.д

Нет чтобы поддержать человека... ведь песня реально крутая и сто процентов какой день сидит у всех в голове... так нет же , мы лучшие обосрем Надю с ног до головы...

А про Майдан вообще бред полный . Боже, вам не пофиг где снимали клип «на майдане...» так не ходите и вы там , там же люди умирали , что вам гулять больше негде, не говорите там , не будьте там, где логика, то есть гулять там , праздновать Новый год, снимать новости разные жрать в кафешках и т.д это норм, а снять клип позор... вы серьезно 🤬🤬🤬

Нет чтобы поддержать человека, вы его обсираете, когда была песня Ебой, Лох...то они вам не нравились, а сейчас вдруг все начали писать что «они лучше чем ЭТО»

вы определитесь сначала и поймите, что человек, который пашет как лошадь, он точно чего-то добьётся в жизни , и Надя уже это сделала, а вот что вы чего добьётесь, в этом я уж сильно сомневаюсь."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.