Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис трогательные видео с их с Владом Топаловым сыном Мишей, которому 5 декабря исполнится 2 года. Так, счастливая артистка и ее малыш решили разбавить свою дневную прогулку настоящим экстримом, отправившись кататься на высоком колесе обозрения со стеклянными панорамными окнами.

При этом Майклу, одетому в комбинезон цвета хаки и забавную шапку с ушками, было очень интересно и совсем не страшно наблюдать за происходящим, а сама звездная мамочка посмеялась, что это очень комфотное времяпровождение, ведь малыш не сможет никуда убежать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Регина Тодоренко порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала небольшой отрывок их с Романом репетиции. На ролике видно, как пара во всю старается, однако даже у них случаются "проколы" и падения. Красотка также пожаловалась, что в кадре все выглядит гораздо проще, нежели в реальной жизни, назвав все это "каторжным трудом" и признавшись, как сильно устала от огромных физических нагрузок и просто хочет на ручки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.