Украинская певица-рэперша Alyona Alyona продолжает делиться позитивом и хорошим настроением со своими подписчиками.

Читайте Знай в Google News!

Звезда выложила сторис на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. На нем Алена показала длинную легко заснеженную дорогу, окруженную двумя рядами деревьев, припорошенных снегом. Скорее всего видео было снято рано - небо нежного цвета ранней зимы. Алена подписала свой рассказ пожеланиями всем иметь лучшую неделю. Кроме того, можно услышать ее счастливый голос и возгласы - Алена счастлива и делится этим простым чувством.

Украинская певица очень стремительно вошла в шоу-Биз. Выпустив лаконичный забавный и непошлый первый клип, Алена уверенно пишет песни на важную социальную тематику, иногда выпуская легкие и развлекательные треки. Последняя ее работа-клип на песню "Dancer". В нем девушка в костюме горничной бьет посуду и забавно танцует. Клип снят в стилистике легендарного кинорежиссера Уэса Андерсона. Вместе с тем, клип вызвал критику - в клипе было снято российского юмориста Гудкова.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай.uа, реперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай.uа писал, что реперка Alyona Alyona разбила сотни тарелок перед влюбленным одноглазым Гудковым.