Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто балует своих поклонников в соцсети Instagram новыми фотографиями и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 39-летняя знаменитость записал видеообращение для украинцев, в котором извинился за клип Нади Дорофеевой на ее сольную песню Gorit над Аллеей Героев небесной Сотни. Как известно, Потап является продюсером экс-солистки группы "Время и Стекло".

"Это наша ошибка. Не досмотрели, не подумали, не хотели никого обидеть. Извините", - заявил рэпер.

Также артист отреагировал на критику касательно его коллаборации с российской певицей Ольгой Бузовой, которая поддержала аннексию Крыма.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Ольга Бузова, скриншот: instagram.com/buzova86
Ольга Бузова, скриншот: instagram.com/buzova86

"Бузова – яркая личность. Мы спросили наших фанов: "Хотите?". "Да", – ответили они. Для нас это шанс расширить свою аудиторию", - сказал Потап.

Алексей заверил, что у них получился очень современный трек, а личная деятельность Бузовой его не интересует.

Он пожаловался, что украинских артистов не слышат и постоянно критикуют. Потап добавил, что он "большой и открытый налогоплательщик". И вообще "успешный Потап – это успешная Украина", поэтому его нужно поддерживать.

"Я – настоящий казак. У вас нет такого лидера, как я. Я – настоящий, я – ваш новый президент. Привыкайте к этой мысли", - заявил рэпер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как Надя Дорофеева "станцевала на костях" Героев Небесной сотни в клипе Gorit.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап вспомнил, как чуть не упал в обморок на родах жены: "Врач держал под руку".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских приковала взгляды украинцев к бесконечным ногам.