Популярная украинская певица Ани Лорак, которая развелась с турецким мужем и уже давно перебралась жить в Москву, часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram.

Недавно звезда показала фанатам забавное фото в Instagram-сторис, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Лорак сделала сама, она позирует у зеркала в гримерной. Рядом с ней стоит мужчина – очевидно, это парикмахер, который делает стильную укладку певице, брызгая на волосы лаком. Перед камерой звезда появилась в узкой черной юбке и такой же черной блузке, этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку красотки и ее упругие формы. Ани мило улыбается в камеру, разрешая парню "колдовать" над ее головой.

Ани Лорак, фото - https://www.instagram.com/anilorak/?hl=uk
Ани Лорак, фото - https://www.instagram.com/anilorak/?hl=uk

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, недавно Лорак презентовала новый клип на песню "Страдаем и любим". В видео певица появилась как будто на вечеринке в какой-то квартире, она стала одинокой героиней мероприятия, а в конце клипа даже приобрела "нимб". В новой видеоработе Лорак примеряла несколько образов – сначала она входит на вечеринку в черных укороченных брюках и коротком топе, у нее длинные прямые волосы и яркий макияж. А дальше звезда предстала в белоснежном комбинезоне и с нимбом, здесь у нее более короткие вьющиеся волосы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.