Съемки пятого сезона "Від пацанки до панянки" продолжаются. Участницы уже привыкли к новым обстоятельствам и друг к другу. Каждую неделю они проходят новые испытания, которые помогают им избавиться Zависимостей и стать самостоятельными и самодостаточными, поделилась психолог реалити Наталья Борисова.

Читайте Знай в Google News!

"Этот сезон – уникальный, – говорит психолог. – Он о новом поколении молодежи, которая живет в мире гаджетов и социальных сетей. Но имеет множество Zависимостей, разрушающих их жизни. Победительницей предыдущего сезона стала Женя Мазур, которая имела серьезную наркотическую зависимость. И учеба в Школе леди помогла девушке избавиться от нее. Среди нынешних анкет мы увидели немало историй девушек, которые имели опыт употребления наркотиков. Они поверили, что наш проект поможет измениться и им! Поэтому среди участниц пятого сезона есть наркозависимые".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

По словам Натальи, все девушки с очень сложными личными историями и драмами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Мы будем поднимать психологические проблемы, которые зритель не видел в четвертом сезоне, – говорит психолог. – И помогать девушкам искать выход из их «внутреннего ада".

После нескольких недель работы с участницами Наталья признается, что ей как психологу отдыхать будет некогда.

"Впереди еще очень много работы, – говорит психолог. – Я верю, что нашим ученицам удастся победить "собственных демонов" и начать новую жизнь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам покажут новых пацанок, будут бороться с зависимостями и темной стороной.

Как сообщал Знай. ua, у новых "пацанок" серьезные проблемы несмотря на молодой возраст.

Также Знай. ua писал, что самая переделанная из Пацанок набросилась на любителей женатиков.