Звезда Квартала-95 и популярный украинский комедийный актер Юрий Ткач всегда знает, как рассмешить своих поклонников.

Талант комедийного исполнителя+смешная инстаграм-”маска” с густыми бровями и без передних зубов — такое оружие выбрал Ткач 1 декабря, чтобы сразить свою аудиторию наповал.

Он притворно охал в камеру и приговаривал: “Истерика, это истерика”. Но дольше нескольких секунд смотреть это было невозможно, чтобы не захихикать.

Похожую маску, кстати, недавно использовал его коллега — Евгений Кошевой. Только он сделал себе большие уши и назвался Савиком Уштером, и видео тоже моментально стало вирусным.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Поклонники оценили прикол.

“У Юры выпал последний молочний зуб!😃😂”, Людина що курила і потім заїдала запах солодким.”, “😂😂😂вы позитифчик наш!!👏👏👏❤️”, — писали фанаты. Всего за 4 часа видео набрало более 108 000 просмотров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее мы писали, что Юрий Ткач из "Квартала 95" умилил украинцев серьезным выражением лица: "Это на паспорт?"

Недавно знаменитость выставил забавное фото, на котором позировал в съемочной студии одного из телевизионных проектов. Так, артист примерил стильную белоснежную рубашку в серо-синюю полоску, а также футболку, радостно улыбаясь на камеру. При этом шоумен признался многочисленным поклонникам, что снимок пришелся ему по душе и игриво поинтересовался, стоит ли поставить кадр на аватарку (фото профиля).

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал "Знай.ua" писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно сменил национальность