Экс-солистка “Неангелов” Слава Каминская уже прониклась новогодним настроением. В своем Instagram она опубликовала фото, где совершает покупки в гипермаркете “Эпицентр”.

Она как бы между делом рассказала, что в магазине происходит скидка на все — 60%. С собой домой Слава, счастливая от такого выгодного предложения, унесла два мешка гирлянд, дождиков, детских подарков, а еще — большую статуэтку оленя, чтобы наверняка создать в доме новогоднюю атмосферу

“Ручной северный олененок😂 С оленем я бы не справилась, а такой мини — отличная рождественская атмосфера. Мало того, что ручной, так еще и рога носит сам😂 Что-то мне подсказывает, что вернусь еще и за крупногабаритным😅”, — написала Слава Каминская.

На фото артистка счастливо улыбается, она в стильном пуховике, из-под которого выбиваются ее фирменные рыжие локоны. Каминская написала, что акция продлится до 31 декабря. И покупатели, мол, успеют вынести из гипермаркета все, если этого не сделает сама Каминская.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.