Певица Жасмин — не только талантливая исполнительница, но и увлеченный кулинар. Она ведет авторский кулинарный блог “Шорох на кухне”. В новом выпуске Жасмин с детьми, Мишей и Маргаритой, готовили поленту, а чтобы детям было интересно, певица решила поиграть в сказку и заявила, что готовить они будут кашу из топора.

Маргарита протестовала, говорит — “Не хочу кашу”, как все капризные детки. Однако маме, облаченной в стильный красный домашний костюм в восточном стиле, не составило труда ее уговорить на кулинарный эксперимент.

В результате, подписчики Жасмин в Instagram получили два в одном — уникальный и насыщенный рецепт поленты (для этого советуем посмотреть видео), и импровизированную сказку в исполнении домашнего театра.
“Смотри-смотри, топорик вылазит”, — приободряла Жасмин малышей.

Милое семейное видео быстро стало вирусным. Поклонники рассыпались в комментариях, выражающих умиление.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллеги рассказали о Пугачевой больше, чем может Галкин - "При встрече нападает...."

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова с новым лицом приготовилась к неизбежному – хоть бы корона не упала.

Знай.uа писал, Зеленский при всех приласкал участника "Холостячки" на зависть Мишиной: "Свадьбы, похороны"