Звезда The Keeping Up With The Kardashians Хлои Кардашьян поделилась в социальных сетях фотографиями, на которых она выглядит просто великолепно. Она купалась в море во время недавнего отпуска на островах Теркс и Кайкос.

Соответствующие кадры Хлои Кардашьян обнародовали на своей странице в Instagram.

38-летняя звезда реалити-шоу выглядела сияющей, когда она искупалась в море во время отдыха на островах, на фоне сообщений о том, что ее бывшего Тристана Томпсона видели с несколькими женщинами на Миконосе, Греция.

На трех фотографиях, которые она опубликовала, Хлои выглядела сенсационно в ярко-розовом треугольном топе-бикини и подходящей юбке.

Она надела большую плетеную пляжную шляпу и пару черных солнцезащитных очков, дополнив свой пляжный наряд изящными золотыми украшениями, пока гребла на мелководье.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники заметили, что на ее прекрасном золотом колье написано: «Я [сердце] тебя».

Снимки были сделаны в начале месяца, но Хлои решила поделиться ими со своими 264 миллионами подписчиков в Instagram в среду, примерно в то же время, когда Тристан был замечен в Греции с несколькими другими женщинами.

На прошлой неделе представитель Хлои подтвердил Daily Mail, что в ближайшее время у пары появится второй ребенок от суррогатной матери.

Также у них уже есть четырехлетняя дочь Тру. Однако, согласно сообщениям, пара редко разговаривала с декабря.

Источник сказал: «Хлои и Тристан больше не вместе и не разговаривали с декабря, кроме вопросов совместного воспитания».

Напомним, что Хлои Кардашьян в голом купальнике показала динамитное тело.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кортни Кардашьян показала свои соски в прозрачном лифчике.