Ким Кардашьян и ее сестра Хлои Кардашьян привели своих подписчиков в безумие в соцсети. Потрясающий дуэт позировал в металлических купальниках и поливал друг друга прохладной водой.

Соответствующую публикацию Ким Кардашьян разместила на своей странице в Instagram.

Ким поделилась фотографиями, на которых она и Хлои Кардашьян бездельничают на мягких пляжах, окруженных солнцем, морем и песком.

Сногсшибательная звезда реалити-шоу начала фото со снимка в металлическом бикини, когда она использовала руки, чтобы взгромоздиться, в то время как ее длинные светлые локоны падали ниже талии.

Ее сестра Хлои была рядом с ней в цельном купальнике, когда они обе грелись на солнце, сочетая свои образы с солнечными очками.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

С другого ракурса пара смотрела вверх, наслаждаясь солнечным светом, прежде чем направиться в прохладный душ.

После того, как красотки были измазаны песком, Ким схватила душ и начала обливать сестру из шланга.

Ким смотрела в сторону от камеры, когда она демонстрировала свою попу перед объективом. Пара поменяла сторону в следующем кадре, когда Хлои показала на камеру свою заднюю часть.

На последней фотографии Ким воспользовалась возможностью, чтобы сделать одиночный снимок, когда на ее голову льется вода.

Все еще позируя в своем ослепительном металлическом бикини, блондинка выглядела сенсационно, когда ее пульс зашкаливал, а ее снимки набрали более 2,5 миллионов лайков.

Напомним, что Хлои Кардашьян в розовом бикини заставила сердце вылетать из груди.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ким Кардашьян призналась, что ела бы фекалии ради молодой внешности.