Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Балерина написала поздравительный пост для своего отца, Юрия Волочкова, который 1 августа празднует юбилей - 75 лет. Анастасия перечислила его заслуги и достижения в спорте. Оказалось, мужчина был чемпионом по настольному теннису и тренером сборной россии.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова
Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

Также артистка призналась, что сейчас у её отца парализована правая часть тела и он не может говорить. Виной всему инсульт, который его подхватил 15 лет назад.

"А ещё, мой папа потрясающе играл на баяне.🙏 И я помню, когда после возвращения его из больницы домой он пытался играть на баяне одной рукой🙈 Я очень горжусь моим папой и его достижениями", - добавила балерина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Но даже по такому случаю Волочкова не упустила возможности и себя расхвалить. Она заявила, что от отца она унаследовала много хороших качеств, а одно из них - это сексуальность.

Пользователи соцсети удивились, как слова секс и отец могут вообще стоять в одной строчке. И они заметили, что Волочкова устроила минутку самлюбования, даже когда заговорила о родном человеке.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что обнаженную Анастасию Волочкову хорошенько отпарил молодой бородач в бане: "Новую жертву нашла?"

Как сообщал Знай.ua, Настя Волочкова самодовольно заявила, что "несчастные" хейтеры завидуют ей из-за молодых ухажеров: "Лишь бы заразу не разносила"

Также портал Знай.ua писал, что Волочкова раздвинула ноги пошире, демонстрируя увядающий "цветок": "Навела суеты"