Хлои Кардашьян повысила температуру своим последним снимком в бикини в соцсети. Она продемонстрировала идеальный пресс в ​​своей последней линии купальников.

Данную публикацию Хлои Кардашьян разместила на своей странице в Instagram.

38-летняя звезда реалити-шоу мало что оставила воображению после того, как поразила поклонников последней коллекцией купальников от своего модного бренда Good American.

Справедливо сказать, что у звезды явно «забилось сердце», когда она поделилась клипом, на котором она была одета в крошечное синее джинсовое бикини. Оно продемонстрировало ее убийственные изгибы на зеркальном селфи.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

И ясно видно, что звезда «Keeping Up With The Kardashian» занимается в тренажерном зале, когда она напрягает точеный пресс в своей раздевалке.

Чтобы показать свое впечатляющее телосложение, любящая мама собрала свои сочные длинные локоны в низкий пучок.

Также владелица бизнеса постоянно возилась со своими растрепанными волосами в 10-секундном клипе, чтобы эффектно продемонстрировать свои мышцы и фигуру в виде песочных часов.

Хлои завершила безупречный образ полным гламурным макияжем, с идеально очерченными губами и мягкой помадой телесного цвета, бросив знойный взгляд в камеру.

Красотка подписала свой пост: «Джинсовый купальник @goodamerican».

Напомним, что Хлои Кардашьян доказала, что имеет одну из самых эффектных фигур.

Как ранее сообщал портал "Знай", Хлои Кардашьян ждет второго ребенка от изменщика-мужа.