Украинская актриса, звезда самого романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать армию поклонников различными новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 840 тысяч человек.

Ксения Мишина восхитилась смелостью спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, которая несмотря на угрозы Китая совсем недавно посетила Тайвань. Артистка заявила, что хочет быть как 82-летняя американка, приковывать к себе внимание всего мира смелостью и костюмом нежно-розового цвета.

Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина

Как известно, приземление Пелоси транслировалось в прямом эфире, а за ее полетом следило более 630 тысяч человек, ведь существовала реальная опасность того, что Китай на фоне эскалации конфликта с США может сбить самолет Нэнси во время ее визит в Тайвань.

Нэнси Пелоси, фото со свободных источников
Нэнси Пелоси, фото со свободных источников

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

А еще к знаменитость утром пришла простая истина. После этой политической шумихи она поняла, что не стоит тратить свое драгоценное время на страдания и пустые сомнения.

"Жить тут и сейчас", - подытожила Ксения Мишина.

Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина
Скриншот из Insta Stories, Ксения Мишина

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина из шоу "Холостячка" панически боится мобилизации женщин в ВСУ: "Моя кукуха сразу поедет"

Как сообщал Знай.ua, экс-бойфренд Ксении Мишиной Эллерт похвастался новым маникюрчиком и придал особое значение матам

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина вступилась за Елену Зеленскую, на которую обрушилась волна хейта: "Вам недостаточно крови?"