Популярный украинский стендап-комик, участник известного Инародного театра абсурда "Воробушек" и звезда "Лиги Смеха" Василий Байдак вспомнил свой первый поход в McDonald's и покорил Надю Дорофееву. Архивным снимком артист поделился на своей странице в соцсети instagram.

С началом полномасштабной войны многие юмористы переквалифицировались в волонтеров и делают возможное и невозможное, чтобы победа Украины наступила как можно быстрее. Василий Байдак не исключение, он также волонтерит и успевает дарить поклонникам хорошее настроение.

Василий Байдак, фото: Instagram
Василий Байдак, фото: Instagram

Так, в этот раз он поделился на своей странице архивным снимком родом из детства. На нем юный Василий позирует в классическом костюме с бабочкой в ожидании первого посещения McDonald's. Юморист добавил, что сейчас очень ждет открытия сети быстрого питания в Украине и готов посетить заведение еще в более эффектном наряде.

"Это мой первый поход в Мак. Свято клянусь, когда откроют, одеться еще более официально и мощно. Ищу единомышленников", - подписал фото юморист.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Катя Никитина из "Женского квартала" решила составить компанию юмористу, как только это станет возможным. Также публикация покорила сердце Нади Дорофеевой. Другие поклонники отметили, что тоже в ожидании открытия McDonald's.

"Я буду в стразах", "Устрою там романтический ужин", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, партнер Дорофеевой и Мишиной Евгений Кот перешел на украинский язык почти полностью: "5 процентов суржика".

Также наш портал информировал, Алексей Positiff Завгородний занимает деньги у деда и признался об отношениях с алкоголем: "Бутылка вина точно в депрессивный день".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева показала, как изменился ее танцор Женя Гончаренко спустя год после комы: "Останется в прошлом".