Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Она теперь с Михаилом Кацуриным, а Владимир Дантес, который до недавнего времени был ее любимым человеком, теперь, видимо, с бывшей женой киевского ресторатора.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Сейчас на официальной странице шоу "Голос країни" появились цитаты звездных членов жюри. В том числе, и слова Нади Дорофеевой.

"Сейчас каждый из нас, где бы он не находился, должен помогать Украине приблизиться к победе - делать то, что умеет, бороться на своем фронте", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

А потом анонсировала новую работу, которая, по классике, выйдет в пятницу, 5 августа 2022 года.

"Отменяйте все дела завтра, смотрите что мой новый релиз сделал с моим пиарщиком. Вас ждет то же самое. Или нет, но я надеюсь, что да, - отметила Дорофеева.

Мужчина идет по улице, хватается за лицо и находится в шоке с того, что девушка с командой приготовила своим поклонникам.

Напомним, Владимир Дантес и Даша Кацурина решили не скрывать очевидное и сделали заявление прямиком из спальни: "Нет смысла молчать"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева показала, как изменился ее танцор Женя Гончаренко спустя год после комы: "Останется в прошлом"

Знай.uа писал, друг Нади Дорофеевой Скриптонит отдал Маше Ефросининой много денег: "Для детей и взрослых"