Жена известного украинского музыканта, фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи, певица Alyosha рассказала о родственниках, которые оказались в оккупации. Этим знаменитость поделилась в интервью "24 Каналу".

Полномасштабная война, которую развязала россия, коснулась певицы Alyosha по всем фронтам. Помимо того, что ее муж Тарас Тополя ежедневно рискует жизнью, защищая страну от оккупантов, ее близкие оказались в оккупации.

Тарас Тополь и Алиоша, instagram.com/tarastopolia
Тарас Тополь и Алиоша, instagram.com/tarastopolia

Звезда рассказала, что ее родители успели эвакуироваться с Запорожской области, которая почти на 60% оккупирована российскими войсками, а вот мамина сестра с детьми выбраться не смогла. Также родственники исполнительницы живут и в Херсоне.

Alyosha отметила, что ее родным очень тяжело жить под гнетом российских захватчиков, но они стараются беречь себя и ждут, когда ВСУ освободят их от захватчиков.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

"В селе Балки находится мамина младшая сестра — Яна. Она в оккупации, с детьми. Им страшно, они очень ждут наших ВСУ. На связь выходят очень редко, потому что нет украинской связи. У меня будет много родных в Запорожской области. Более 20 человек. И в Херсоне так же. Пытаются беречься", - поделилась Alyosha.

Ранее Знай сообщал, лидер "Антител" Тарас Тополя, служащий в ВСУ, показал жуткие кадры из горячей точки: "Трофеи, уничтоженные танки и убитые оккупанты".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал решилась на отчаянный шаг ради сына Миши: "Бежали вдвоем".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona утерла нос Моргенштерну и даже смогла затмить Потапа: "Не знают, что такое рэп".