Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая в 2018 сообщила, что уходит со сцены, 35-летняя Анастасия Приходько часто делится с поклонниками какими-либо новостями, но теперь на страницах социальной сети Facebook.

Совсем недавно она поделилась радостью, касаемо новой композиции. Сейчас исполнительница рассказала о прошедшем сложном дне, в течение которого все же удалось совершить задуманное - поднять настроение воинам ВСУ.

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

"Мы приехали к ребятам в один из госпиталей Украины, пообщались, пели, но сердце разрывается за них, так хочется, чтобы эта проклятая война закончилась", - пишет Приходько в публикации.

Она лично поблагодарила наших защитников, чем никого не удивить. Сейчас все мы зависим от наших воинов, которые ежедневно проделывают титаническую работу по сдерживанию оккупанта.
"Это лучшее, что сейчас можно сделать для наших ребят. Как они вам рады", "Очень красивые люди на фотках... живые фотографии... приятные встречи", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анастасия Приходько разделась догола, чтобы показать свою "птичку": "Мы все побороли"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Демин подговаривает Светлану Лободу на интервью, а Настя Приходько подливает масла в огонь: "Грех не вспомнить"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько обиделась, что украинцы полюбили "сильную" Зеленскую: "Ты что пацан?"