Украинская актриса "Женского квартала" и участница шоу "Лига смеха" в составе команды Кременчуга "Лукас" Екатерина Никитина часто делится какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят около 70 тысяч человек.

Сейчас девушка в Stories выложила интересный кадр, на котором она не сама, а со звездой.

Катя Никитина, фото из Instagram
Катя Никитина, фото из Instagram

Вот только звезда это - другой плоскости, будучи известным украинским футболистом, Евгением Селезневым.

"Ой мамочки, ну это же просто "жених" - Евгений Селезнев. Ну не могла не выставить это фото. Девочки, присмотритесь", - пишет Екатерина Никитина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На снимке они предстали на футбольном стадионе. Евгений в легкой белоснежной рубашке, в бордовых штанах и в туфлях. А вот Никитина решила не отставать. На ней брюки, но зеленого цвета и топик с глубоким вырезом.

Екатерина Никитина, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Никитина, скриншот: Instagram Stories

А до этого девушка решила окунуть украинцев в прошлое, показав хронологию событий 24 февраля 2022 года. Все начиналось с обращений Владимира Зеленского, продолжилось обстрелом Мариуполя и захватом критической инфраструктуры.

Напомним, заплаканная Катя Никитина из "Женского квартала" рассказала о горе в семье: "Утро слез"

Как сообщал "Знай.uа", ветеран УПЛ Женя Селезнев не может попасть на могилу отца в Макеевку из-за рашистов: "40 лет в шахте"

Знай.uа писал, Катя Никитина из "Женского квартала" потеряла верного друга, с которым 10 лет делила горе и радость: "Спасибо, что был со мной"