Блогерка-миллионница Таня Пренткович откровенно призналась, что планирует уменьшить размер груди после того, как завершит кормить грудью второго сына

Таня Пренткович, фото: tanyaprentkovych
Таня Пренткович, фото: tanyaprentkovych

Как известно, Татьяна недавно родила второго сына Адама. Старший сын помогает маме, хотя иногда и перебирает с вниманием. Хотя он еще ребенок и тоже требует внимания. Поэтому Таня решила посмотреть свой график, что выделять обоим снам достаточно времени.

Несмотря на то, что Татьяна похвасталась подписчикам, что довольно быстро похудела после вторых родов, некоторые проблемы у нее остались.

Блогерша пожаловались на то, что у нее значительно увеличилась грудь. Отвечая на вопросы подписчиков. Не болит ли у нее спина из-за груди и комфортно ли ей с такой. Пренткович ответила:

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Очень, очень, очень не удобно. Спина болит, одежду найти сложно, спортом заниматься (прыжки, бег) тяжело, на животе е полежишь и еще много но... И для меня это выглядит вульгарно, потому что до гв часто носила лифы минимайзеры ( визуально уменьшающие форму). Коды закончу кормить планирую уменьшить грудь", - написала на фото звезда.

Каким способом Таня собирается уменьшить размер, она не уточнила, возможно, она подумывает о пластической хирургии.

Блогер Таня Пренткович, скриншот: Instagram Stories
Блогер Таня Пренткович, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что блоггер из Тернополя Таня Пренткович дала ценный совет украинским женщинам: "Убегайте из кухонь!"

Ранее мы сообщали, что в Тернополе 4-летний малыш зарабатывает 250 тысяч в месяц – мама научила.

К слову, Блогерка Таня Пренткович рассказала Никитюку о "войне" старшего сына с новорожденным Адамом: "У нас паника"