Популярный российский юморист, телеведущий и шоумен Максим Галкин показал, как подросла его с Аллой Пугачевой дочь Лиза. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин имеет многомиллионную армию поклонников, которая обожает не только посещать выступления артиста, но и следить за его личной жизнью. Сам юморист регулярно делится новыми фото и видео, на которых очень часто появляется вместе с детьми - Лизой и Гарри.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин показал, как проводит время с Лизой в саду. Девочка катается на качели, а звездный отец стоит рядом. Лиза решила порадовать папу песенкой, которую сочинила сама и удивила красивым голосом. Вероятно, гены ее мамы Аллы Пугачевой начинают проявлять себя и не исключено, что девочка в будущем пойдет по ее стопам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники восхитились талантливой дочерью артиста и забросали ее комплиментами.

"Лиза такая красавица, вся в маму", "Обожаю эту девочку", "Умничка девочка, да и Гарик смышленый паренек! Счастья вам и всего самого наилучшего!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Знай сообщал, россияне усомнились в благодарности Галкина, который сбежал из рф и поддерживает Украину: "Не пытаюсь что-то доказывать".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал как быстро бегает Алла Пугачева когда не в россии: "Выглядит лучше некоторых двадцатилетних девушек".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин старается удовлетворить Аллу Пугачеву и показал свой огурец.