Знаменитый российский телеведущий, юморист и шоумен Максим Галкин показал, на какой экстремальный подвиг пошел ради своей дочери Лизы. Кадрами он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин не только успешный юморист и шоумен, но и отличный отец. Он вместе с женой Аллой Пугачевой воспитывает двух замечательных близняшек - Гарри и Лизу. Звездный папа уделяет все свободное от выступлений время для любимых деток и порой, чтобы порадовать их, идет на вещи, на которые сам никогда бы не решился.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин поделился кадрами с экстремального отдыха с дочерью. Он вместе с Лизой отправился на канатную дорогу и вместе с ней преодолел путь. Юморист намекнул, что сам на этот экстрим не решился бы, но ради детей готов и не на такое.

Максим Галкин. Фото: скрин instagram stories
Максим Галкин. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Елизаветта уже на трассе, я за ней. Сейчас мне предстоит по этим бревнышкам идти. По канату я уже перешел. Эх, что не сделаешь для ребенка", - говорит артист на видео.

Ранее портал Знай сообщал, россияне усомнились в благодарности Галкина, который сбежал из рф и поддерживает Украину: "Не пытаюсь что-то доказывать".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал как быстро бегает Алла Пугачева когда не в россии: "Выглядит лучше некоторых двадцатилетних девушек".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин показал, в какую голосистую красавицу вымахала его дочь Лиза: мамины гены берут верх.