Известная украинская певица Slavia, которая является бывшей женой Дзидзьо заинтриговала поклонников, похваставшись кольцом на безымянном пальце. Соответствующие кадры звезда разместила в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Slavia очень активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно делится с поклонниками новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни. Певица обожает путешествия, поэтому нередко радует подписчиков поистине волшебными кадрами.

Slavia. Фото: скриншот Instagram
Slavia. Фото: скриншот Instagram

Впрочем, в этот раз Slavia поделилась максимально интригующими кадрами. Исполнительница показала свою руку с кольцом на безымянном пальце. Обычно данный палец занят обручальным кольцом, но учитывая, что Slavia развелась с Дзидзьо, данное украшение точно не свидетельство их брака. Может быть звезда намекает на новые отношения, а может просто решила добавить немного интриги, заскучавшим фанатам.

Пост Slavia. Фото: скрин instagram stories
Пост Slavia. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Хвастаюсь кольцом. Ценю вещи, подаренные с любовью", - лаконично объяснила свою публикацию звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая жена Дзидзьо Slavia передала философские слова мамы, которые из-за войны обрели новый смысл: "Забыть невозможно..."

Также наш портал информировал, Яна Глущенко из "Дизель шоу" рассказала, как переживает разлуку с мужем, которого не видела почти полгода: "Истерическая печаль".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".