26-летняя молодая мама Влада Седан, телеведущая и супруга известного украинского футболиста Александра Зинченко, отличилась ото всех, объяснив, что для нее значит День Независимости.

Красотка поделилась совместным снимком с малышкой-дочерью, но вспомнила, какой ценой украинцам далась независимость.

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

"Народ борется за свое право на суверенную жизнь уже много лет. Не "после 24 февраля" и даже не после 1991 года. Нашу независимость подвергали сомнению захватчики на протяжении веков и делают это сегодня", - пишет Влада Седан.

А причина этому проста - по словам журналистки, в отсутствии у рашистов собственной независимости. Украинцы, как личности, еще с молоком получают суверенность. И нужно сыновей, дочерей с самого детства учить разуму.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Александр Зинченко и Влада Седан, фото: Instagram
Александр Зинченко и Влада Седан, фото: Instagram

"Какие украиночки", "Невероятные", "У нее мамины глаза", "Сильные слова... какие же вы красавицы украиночки", "Кто к нам с мечом, от меча и погибнет", "Какие слова👏 Вы, крошка, чудесные", "Очень правильные слова вы сказали, хороший пост", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Влада Седан "бросила" Зинченко в Британии, улетев туда, где ей всегда рады: "Прошел год..."

Как сообщал "Знай.uа", Влада Седан рассказала, как дочь Ева в свой 1 год воспитывает их с Зинченко: "Держу на руках и не понимаю, что делать"

Знай.uа писал, Влада Седан "сыграла" с Зинченко в журналистку, чтобы узнать, почему он ушел из "Ман Сити": "Как можно было?"