Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вышла на вечернюю прогулку по городу и нарвалась на критику из-за "переделанного" лица. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская очень харизматичная и яркая личность, которая притягивает внимание тысяч поклонников. Звезда старается постоянно оставаться с ними на связи, регулярно радуя новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Слава Каминская поделилась очередным снимком, на котором позирует в полуспущенной рубашке на фоне уличных фонарей. Вероятно, звезда вышла на вечернюю прогулку и решила запечатлеть этот момент.

Стоит отметить, что вместо лестных комплиментов, которые в ее адрес всегда отпускают поклонники, на нее полилась критика. Некоторые пользователи сети осудили звезду за пластику.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Нижняя челюсть уже как бульдозер", "А что ты с лицом сделала, уже получилось что-то между Повалий и Билык", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская из "НеАнгелов" вместо вышиванки надела патриотический купальник для ВСУ и разозлила подписчиков: "Настолько тупое фото".

Также наш портал информировал, Слава Каминская обновила имидж дочки от бывшего Эдгара, но та была не слишком благодарна: "Выклянчить у матери..."

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева похвасталась новым хитом, но заставила фанатов дрожать от нетерпения: "Еще немного и".