26-летняя молодая мама, телеведущая и супруга известного украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан выставила большой текст, касаемо футбольных фанатов, которые являются важной частью этого вида спорта.

За красоткой следят более 610 тысяч человек в Instagram, где она поделилась очень болезненным кадром с кладбища.

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

"Украинские ультрас – это главная эмоция. Это именно то, что делает футбол действительно живым. И эта неистовая поддержка украинских фанатов уже давно вышла за пределы трибун стадионов. На улице революционных городов, в самые горячие точки на войне", - пишет Влада Седан в публикации.

Она заявляет, что именно футбольные фанаты стали чуть ли не главной частью борьбы за свободу Украины. У них отсутствует страх, они всегда в первых рядах... и из-за этого платят высокую цену, чтобы мы ежедневно могли спокойно просыпаться по утрам. На снимке воины ВСУ. Они на кладбище, с фаерами в руках, чтобы провести своего собрата в последний путь.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

"Как болит. Героям Слава!", - пишет один из пользователей в комментариях.

В комментариях один из пользователей спросил за Палестину, и обвинил Владу Седан в том, что она акцентирует внимание исключительно на войне в Украине, хотя в мире есть много горячих точек.

Напомним, жена Зинченко Влада Седан показала, какие они с дочкой красотки-украиночки: "Мамины глаза"

Как сообщал "Знай.uа", жена футболиста Александра Зинченко ведущая Влада Седан посветила стройными ножками на улицах Винницы и поблагодарила ВСУ

Знай.uа писал, Влада Седан "бросила" Зинченко в Британии, улетев туда, где ей всегда рады: "Прошел год..."