Участники популярной в Украине группы "Антитела" с первых дней войны пошли защищать Родину. При этом они не прекратили общение с поклонниками. Теперь, кроме творческих достижений, они рассказывают поклонникам о своих победах на войне. За аккаутном группы следит 152 тысячи подписчиков

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Участники группы сообщили в социальной сети, что возвращаются с передовой на творческий фронт. В сообщении говорится, что Тарас Тополя, Сергей Вусик и Дмитрий Жолудь продолжают нести службу в рядах 130 Батальона ТРО, однако с 26 августа 2022 года они не будут выходить на передовую как стрелки-парамедики эвакуационных экипажей.

"Распоряжением Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, Антитела откомандированы в Киев из зоны боевых действий на севере Харьковщины. Музыканты уже приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Украины, на очереди важны творческие акции за рубежом это время для государства." - написали ребята.

Стоит отметить, что участники группы 24 августа уже находились в Киеве и приняли участие в торжественных празднованиях Дня Независимости. Они также на своей странице разместили общее фото с передовой и подписали его:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Возвращаемся к творчеству."

В комментариях подписчики поблагодарили ребят за то, что они делают для страны и написали:

"Спасибо вам🙏 низкий поклон💙💛"

"С возвращением🙏🏻❤️Ваши песни делают очень много🙏🏻❤️❤️❤️"

Ранее Знай сообщал, лидер "Антител" служащий в ВСУ Тарас Тополя показал жуткие кадры с горячей точки: "Трофеи, уничтожены танки и убиты оккупанты".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал решилась на отчаянный шаг ради сына Михаила: "Бегали вдвоем".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona утерла нос Моргенштерну и даже смогла омрачить Потапа: "Не знают, что такое рэп".