Украинский исполнитель и телеведущий Коля Серга из шоу "Орел и Решка" долгое время работал в россии, но с первых дней полномасштабного вторжения оккупантов вступил в ряды ВСУ. Сейчас мужчина защищает родную Одессу и борется за свободу земляков.

Коля Серга дал большое и откровенное интервью украинской журналистке Алине Доротюк для её YouTube канала. Они обсуждали позицию артиста, его родственников в россии. В целом он ответил на все вопросы, касающиеся войны. Однако был один, который может заинтересовать женскую половину его аудитории.

Серга ответил, свободно ли его храброе и доброе сердце сейчас.

Коля Серга и Алина Доротюк, скриншот из интервью
Коля Серга и Алина Доротюк, скриншот из интервью

Известно, что ведущий в свои 33 года еще не обзавелся семьей и не был женат. Темы любовных отношения он ловко обходит стороной. Однако некоторые подробности он всё же решил раскрыть Доротюк.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Серга заявил, что война не усиливает чувства, как это может многим показаться, а наоборот - притупляет их. Более того, у него был внутренний конфликт из-за этого. Ему хотелось завести какие-то связи, но все было "заморожено", как он выразился.

"Работаешь с очень высокими эмоциональными состояниями, а любовь - это тонкая штука. Может я ошибаюсь, что-то поменяется. Но во время войны я не смогу это рассмотреть, почувствовать", - объяснил Коля.

На конкретный вопрос, есть ли у артиста сейчас отношения с девушкой, он ответил прямо - нет.

Ранее мы писали о том, что Коля Серга рассказал, какие удивительные вещи порой случаются на передовой: "Чудом выжил"

Как сообщал Знай.ua, Коля Серга долго колебался в выборе Украины и россии, но принес жертву: "Важен не язык, а действия для победы"

Также портал Знай.ua писал, что Коля Серга из "Орел и Решка" избавился от злостных россиян одним махом: "Было слишком много чужих глаз"