Украинская блогерша, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая к тому же является счастливой женой Никиты Добрынина и мамой их совместного ребенка, активно ведет аккаунт в соцсети Instagram и часто радует аудиторию свежими публикациями. За девушкой следит около 1,5 миллиона человек.

Ни для кого не секрет, что Даша Квиткова родила своего первенца от Никиты Добрынина в 2021 году и после родов активно приводила свое тело в порядок. Более, чем за год, молодой маме удалось вернуться в прежнюю форму, поэтому сейчас она с радостью хвастается результатом своих усилий.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram

Квиткова показала впечатляющий видеоролик из серии "до и после". На первых архивных кадрах можно увидеть немного пухленькую, но такую же симпатичную Дашу почти сразу после родов, а на вторых - её фигуру в реальном времени. Результат действительно поражает, девушка отлично выглядит.

Даша Квиткова, скриншоты из видео
Даша Квиткова, скриншоты из видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также жена Добрынина вспомнила, как ей писали негативные комментарии и сравнивали с прошлыми формами, но она всегда знала, что её упорство и время сделают свое дело.

Её фигуру успела оценила Даша Астафьева, и конечно же, любимый муж. Также Квиткова раскрыла, как ей удалось похудеть.

Даша Квиткова, скриншоты из видео
Даша Квиткова, скриншоты из видео

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова из "Холостяка" начала раздеваться посреди улиц Варшавы: "Что-то я цели не уловила"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова рассказала, как мама "отругала" её за тату и показала розочку возле интимного места: "Ни к чему не принуждаю..."

Также портал Знай.ua писал, что Дашу Квиткову из "Холостяка", отдыхающую в Турции, ждет важная операция в Украине - уже через несколько недель