Известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга рассказал о жизни во время войны и объяснил, чем занимается на данный момент. Этим он поделился в коротеньком интервью в эфире телемарафона, а соответствующее видео опубликовал у себя в instagram.

Коля Серга рассказал о важной миссии, которую выполняет на данный момент - поднятие боевого духа воинов. Он отметил, что работа довольно рискованная, ведь часто бывает на самых передовых позициях.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"В нас подразделение, которое называется "Культурный десант" и мы ездим на "ноль" и близко к этим местам и работаем там с морально-психологическим состоянием военных, наших парней. Настраиваем их, если нужно на бой, если нужно на восстановление. У нас очень много разных инструментов, с помощью которых мы работаем эффективно", - рассказал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Вместе с тем Коля Серга и его команда работают и в тылу, борясь за Украину, выполняя свои "культурные миссии".

"Помимо этого, у нас есть еще одна зона ответственности - это наша тыловая работа. Мы работаем с культурным пространством под военные потребности", - поделился Коля Серга.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Коля Серга из "Орел и Решка" признался, нашёл ли даму сердца, которая ждёт его с войны: "Любовь - это тонкая штука".

Также наш портал информировал, Даниэль Салем во всеоружии восхитил боевым настроем на передовой: "Мечта каждой женщины".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес рассказал о трагичном дне, расставание с Дорофеевой - не предел: "Сидел один под землей".