Мадонна не новичок, когда дело доходит до создания множества знойных снимков, и ее последняя публикация ничем не отличается, кроме ее удивительного преображения.

Данные кадры Мадонна обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Певица Material Girl часто балует фанатов множеством откровенных снимков, но ее последнее предложение могло вызвать гнев боссов социальных сетей.

64-летняя Мадонна решила ходить топлесс, просто прикрывая свою скромность волосами, чтобы придерживаться строгих правил Instagram в отношении наготы.

Скрин сторис Мадонны
Скрин сторис Мадонны

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Мета-боссы запрещают пользователям делиться снимками с рейтингом X на сайте обмена фотографиями, и Мадонна, похоже, в этот раз имела это в виду.

В своих историях в Instagram певица Vogue поделилась откровенным снимком со своими 18,5 миллионами подписчиков с рядом загадочных подписей.

Мадонна позировала полностью топлесс, глядя на экран своего телефона, но при этом выглядела совсем по-другому.

Звезда с розовыми волосами носила несколько ожерелий на шее после того, как недавно отказалась от своего фирменного цвета блонди.

Скрин сторис Мадонны
Скрин сторис Мадонны

Тем не менее, Мадонна решила отбелить свои брови, создав впечатление, что у нее их нет, а также нанесла блеск на свои пухлые губы.

В подписи к своей первой загрузке она написала: «Чужой», прежде чем на втором снимке она написала: «Вставить», в другом посте на ее выпирающей груди было написано «Здесь».

Как ранее сообщал портал "Знай", Мадонна откровенно ответила фанатам на самые каверзные вопросы.

Напомним, 64-летняя Мадонна в "рыболовной" сетке валяется на полу у туалета.