Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

На днях Злата Огневич выпустила невероятную и очень нежную песню "Лелека", которая успела покорить сердца многих украинцев, а сейчас она уже спела её вживую. Артистка впервые исполнила её в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1".

Скриншот из Instagram, Злата Огневич
Скриншот из Instagram, Злата Огневич

Певица поблагодарила автора замечательно текста - Александра Лозовского, который к тому же сопровождал её игрой на гитаре во время выступления. Звучала пара очень чувственно и гармонично. А еще Злата не забыла отметить старания и вклад ведущих шоу Руслана Сеничкина и Людмилы Барбир.

"Спасибо @alexanderlozovski за невероятную песню, которая так полюбилась людям 🎸🎶 И ведущим Сніданку", - написала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фанаты заявили, что певица буквально заворожила их своим голосом и вызвала табун мурашек по коже.

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич из "Холостячки" похвасталась стройными ножками, придумав для себя подарок вместо цветов: "15 валькирий"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич рассказала секрет про Ани Лорак и унизила ее, как никто: "Она дерево"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич напала на тех, кто переживает за россиян, хотя в Украине гибнут дети: "Постоянно..."