Популярный украинский телеведущий и волонтер Александр Педан поделился ярком постом в соцсети. Он сообщил, что вернулся к работе в своей компании вместе с сотрудниками.

Данную публикацию Александр Педан разместил на своей странице в Instagram.

«BACK TO OFFICE Не думав, що буду так тішитися поверненню в наш офіс.
Я взагалі не офісна людина і все своє життя тікав від цього, поки не створив компанію @pedanburo, де зібрався колектив, з яким дуже люблю проводити час та креативити. Уже 2 роки ми - резиденти @unit.city. Це супер інноваційний простір, де реально хочеться працювати. Особливо цінуєш зустріч з командою після 6-місячної паузи. Вчора навіть трооохи відсвяткували повернення до роботи. Маємо дуже багато планів щодо нових проектів. Думаю, знаєте, ми вже 2 роки качаємо тему освіти й не хочемо на цьому зупинятися. Якщо все складеться, буде багато зйомок і мотивуючих зустрічей з дітками. Вже не можу дочекатися, коли все розпочнеться. Тримайте за нас кулаки», - подписал публикацию украинский шоумен.

Кроме этого, Александр добавил, что он очень благодарен всем украинцам, которые работают и платят налоги в такое тяжелое время.

Популярные статьи сейчас
Будем ходить на ведро: в Киевсовете готовят украинцев к новым реалиям в случае блекаута "Мы не сможем победить": Дмитрий Кулеба в отчаянии обратился к странам НАТО Индексация пенсий с 1 декабря: кому из пожилых украинцев повезет с надбавкой 83-летняя пенсионерка запретила своему 37-летнему мужу интим с ней: "Я не в такой форме, как раньше"
Показать еще

Александр Педан. Фото: скрин youtube
Александр Педан. Фото: скрин youtube

«Респектую всім, хто працює зараз у таких умовах, хто сплачує податки, допомагає ЗСУ, знаходить у собі сили. Зараз найголовніше - не зупинятися, працювати, робити щось корисне на користь держави й, звісно, на користь нашої майбутньої перемоги. Дякую ЗСУ за цю можливість! А ви вийшли в офлайн? Як зараз працюєте?», - продолжил телеведущий.

Как ранее сообщал портал "Знай", Сергей Притула доказал мощь и единство украинского народа.

Напомним, в сети сообщили, что Александр Педан на грани бедности.