Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O. Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Семья Светланы Тарабаровой недавно отмечала важную дату. 9 сентября первенцу артистки Ивану исполнилось 4 года и по этому случаю она устроила небольшой, но очень теплый праздник.

Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова
Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова

Заботливая мама украсила для малыша комнату воздушными шарами в патриотических цветах, добавила еще черные и с лицами Миньонов.

За кадром слышно, как родители поют Ивану "Happy Birthday to Yo", а на видео Тарабарова наложила собственную песню "Мрій, мрій, мрій!". Все выглядело очень трогательно и по-семейному.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мечтай и никогда не останавливайся, сынок! Цени и береги свое и не отступай 🤘🏻 Наша вера и любовь в тебя безгранична. Твоя семья и друзья ❤️" - написала Светлана.

Маленького Ивана поздравили не только поклонники мамы, но и её звездные коллеги. Лилия Ребрик, певица Мята и жена ведущего Решетника оставили имениннику много приятных пожеланий.

Комментарии - instagram.com/tarabarova/
Комментарии - instagram.com/tarabarova/

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова похвасталась талантом дочери, которая начинает идти по стопам звездной мамы: "Сердце радуется"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова доказала, что способна очаровать голосом не только людей, но и насекомых: "Не помешала спеть"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова "перенесла" трагические события 2014 года в реальное время: "Костер снова охватил нас"