Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Сейчас вокруг Анны Тринчер и её жениха Александра Волошина ходят только одни разговоры - об их предстоящей свадьбе, которую они хотят сыграть 24 сентября. Парочка уже активно готовится к росписи - выбирает локацию, торты и, конечно же, праздничные наряды.

В этом плане певица всех удивила, ведь она захотела не белое и даже не пастельное платье, а ярко-желтое.

Многие поклонники начали лезть со своими советами, мол, этот цвет к разлуке и стоит выбрать другой, но Тринчер оставалась непреклонной. Жених Александр тоже пытался достучаться к Анне и уговорить глянуть другие варианты - ни в какую.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"У вас есть еще возможность меня убедить! 😂🤫" - заявила звезда.

Фанаты разделились во мнениях. Одни утверждают, что лучше судьбу не испытывать, другие не верят в эти суеверия, а третьи предложили молодоженам выбрать и желтый, и синий цвет - как украинский флаг.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер из "Школы" с любимым чуть не довели бабушку до слез: "Да я пешком пойду"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер из сериала "Школа" бесстыже распластала свою ракушку и похвасталась: "Совсем скоро"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер без стыда вывалила из шорт "булочки", но жениху Волошину это не понравилось: "Еще бы трусы напялила"