Наконец-то появился долгожданный первый взгляд на «Вавилон» Дэмиена Шазелла, в котором снимались такие звезды, как Брэд Питт, Тоби Магуайр и Марго Робби. Действие фильма, ранее описанного как «Великий Гэтсби на стероидах», происходит в эпоху джаза 1920-х годов и исследует переход Голливуда от немого кино к «звуковому кино».

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «paramountpics» в Instagram.

На недавно выпущенных кадрах Джек Конрад (Питт) и Мэнни Торрес (Диего Кальва) смотрят с широко раскрытыми глазами на какое-то шоу, в то время как Нелли Ла Рой (Робби) и Леди Фэй Чжу (Ли Цзюнь Ли) устроили пару роскошных танцевальных выступлений в своем танцевальном зале. Также можно увидеть Джека Маккея в исполнении Магуайра, Элинор Сент-Джон в исполнении Джин Смарт, трубача Джована Адепо Сидни Палмера и Джорджа Манна в исполнении Лукаса Хааса.

Наряду с изображениями Шазель сказала Vanity Fair: «Я хотела запечатлеть, насколько большим, смелым, дерзким и непримиримым был этот мир. Не было дорожной карты… все было просто новым и диким».

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кэтрин Уотерстон, Макс Мингелла и Оливия Уайлд также фигурируют в фильме, который знаменует собой продолжение оскароносной Шазелль фильмов «Одержимость», «Ла-Ла Ленд» и «Первый мужчина».

Как ранее сообщал портал "Знай", Анджелина Джоли подала в суд на Брэда Питта.

Напомним, полностью голая и мокрая Дженнифер Энистон показала, от чего отказался Брэд Питт ради Анджелины Джоли.