Известный юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору показал, как повеселился с легендой украинской эстрады - Павлом Зибровым. Соответствующим роликом он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора активно использует соцсети, как инструмент для общения с поклонниками. Он показывает различные кадры из личной жизни и регулярно радует забавными роликами, в которых предстает в разных амплуа.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора отправился на благотворительный концерт, целью которого стал сбор средств для воинов ВСУ. На мероприятии было много публичных лиц, среди которых юмористу посчастливилось высмотреть Павла Зиброва. Юморист решил "затусить" с легендарным артистом и записал коротенький ролик для поклонников.

"Встретил дядьку Пашу", - подписал ролик Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Звезды рассказали, что появились на мероприятии ради важной миссии - внести свою лепту и помочь собрать денег для украинских защитников.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора окружил отцовским вниманием любимицу семьи, пока старшая дочь наблюдала: "Солнышко ясное".

Также наш портал информировал, Настя Каменских готова продать нечто ценное, чтобы дать 8-летней украинке из Харькова крохотный шанс на жизнь: "Мы можем все".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".