Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула) развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаил Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, а сейчас еще активно развивает свой аккаунт в Instagram, на который подписано около 24 тысяч человек.

Ярослава Притула старается помогать стране всем и силами, как и другие украинские знаменитости. Она иногда выступает на благотворительных концертах, поддерживает земляков из оккупированных городов. И этот раз не стал исключением. Певица показала видео с недавнего мероприятия, где она была главной звездой на сцене.

Скриншот из Instagram, Slavia
Скриншот из Instagram, Slavia

Slavia исполнила несколько задорных песен, явившись к слушателями в ультракороткой юбке из кожи. Образ она дополнила туфлями на шпильке и прической "мальвинкой". Выглядела она ошеломительно, хотя слегка неуместно для такого мероприятия.

Также бывшая Дзидзьо напомнила, что военные на передовой рискуют жизнью в бою с оккупантами, а любая помощь мирных - это вклад в победу страны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Наши защитники делают невозможное... Мы должны делать все возможное для победы ✊", - заявила Ярослава.

В комментариях собралось немало комплиментов в адрес Притулы.

Ранее мы писали о том, что бывшая жена Дзидзьо Slavia заинтриговала кольцом на безымянном пальце: "Хвастаюсь"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дзидзьо Slavia передала философские слова мамы, которые из-за войны обрели новый смысл: "Забыть невозможно..."

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia пожаловалась на бессонницу, соблазнительно оголив декольте: "Не могу заснуть"