Принц Гарри и Меган Маркл сидели позади принца Чарльза на панихиде королевы в Вестминстерском аббатстве, и можно было увидеть, как принц смотрит на членов своей семьи во время пения гимна.

Соответствующую информацию разместили на портале «DailyStar»

После 10 дней траура мир наблюдал, как 19 сентября в Лондоне состоялась похоронная церемония, посвященная жизни монарха.

Несмотря на то, что в начале 2020 года Гарри отказался от королевских обязанностей, он присутствовал на мероприятии и сел рядом со своей женой Меган Маркл во втором ряду позади своего отца, короля Карла III.

Тем временем Уильям и Кейт Миддлтон сидели в первом ряду прохода напротив теперь уже бывших членов королевской семьи, и Гарри был пойман, на взгляде на своего брата, пока прихожане читали ранний гимн.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Принц Гарри позади своего отца на похоронах королевы (Изображение: SKY NEWS)
Принц Гарри позади своего отца на похоронах королевы (Изображение: SKY NEWS)

Пока органист вел толпу в песне, эмоциональный герцог Сассекский посмотрел в сторону своего брата.

Уильям сидел со своей женой Кейт Миддлтон и двумя старшими детьми, Джорджем, девяти лет, и Шарлоттой, семи лет. Другой ребенок пары, Луи, которому всего 4 года, на церемонии не присутствовал.

Как и многие собравшиеся в церкви, Джордж изо всех сил пытался сдержать свои эмоции и вытер слезу, пройдя со своей сестрой за гробом королевы.

Несмотря на то, что он остался в Великобритании, чтобы оплакивать потерю своей бабушки, Гарри не разрешили надеть военную форму на церемонию из-за его статуса неработающего члена королевской семьи.

Принц Уильям сидел на противоположном от Гарри проходе (Изображение: SKY NEWS)
Принц Уильям сидел на противоположном от Гарри проходе (Изображение: SKY NEWS)

Принцу даже не разрешили отдать честь гробу королевы, когда его доставили в аббатство, и королевские поклонники написали в Твиттере, что выражают свое недовольство этим решением.

«Что это такое… Принц Гарри на самом деле отбыл 2 тура в Афганистане, но не может отдать честь своей бабушке или носить военную форму», — написал один из пользователей.

Как ранее сообщал портал "Знай", экстрасенс предрек неожиданное будущее для принца Гарри.

Напомним, принц Уильям и Гарри воссоединились после смерти Елизаветы II.