Украинский телеведущий и шоумен Александр Педан поделился своей проделанной работой. Она рассказал, что первые украинские дети уже были отправлены из Харькова в Болгарию.

Данную публикацию Александр Педан разместил на своей странице в Instаgram.

«Посмішка на дитячому обличчі Така проста і зрозуміла, але така важкодосяжна у теперішній час мета. Тим не менш, саме вона стала орієнтиром, коли наша команда @junior_in_ua вирішила організувати реабілітаційний табір для дітей, котрі найбільше постраждали від війни.
І ми безмежно раді, що нам вдалось досягти цієї мети. Цього тижня табір “Без сирен”, організований спільно з БФ Rescue Now @rescue.now, відчинив свої двері у Болгарії для першої зміни — 10 дітей з Харкова, котрим ми намагаємось повернути дитинство», - сообщает украинский шоумен.

Также Александр назвал главную цель так называемого «лагеря». Он сообщает, что с украинскими детьми будут работать психологи и настоящие эксперты, чтобы вернуть им лучшую жизнь в такое тяжелое время.

Популярные статьи сейчас
Самый дешевый способ обогреть дом без отопления и света: обойдется менее чем в 20 грн Сериал про черную королеву "Уэнсдей" от Netflix догоняет "Игру в Кальмара": Дженна Ортега собирает рекорды Курс доллара в 2023 году по 50 грн – миф или реальность – ответ эксперта Сладкие рогалики к чаю за считанные минуты: идеальный рецепт, когда мало времени на приготовление
Показать еще

Александр Педан, фото из Instagram
Александр Педан, фото из Instagram

«Головна цінність та відмінність нашого табору — робота з експертами, спрямована на те, щоб подолати стресові стани. Щодня на дітей чекають розмови та вправи з психологом про їхні емоції, командні ігри на підтримку один одного, система мотивації та приємні подарунки, а також індивідуальна робота з кожною дитиною, націлена на те, щоб розібрати переживання останнього року, сформувати внутрішню опору для щасливого життя».

Как ранее сообщал портал "Знай", Александр Педан просит украинцев не забывать про веселье во время войны.

Напомним, Александр Педан взял пример с Михаила Поплавского и окружил себя молодыми украинками.