Украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают благодаря роли в сериале "Крепостная", любит радовать армию поклонников новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит около 830 тысяч человек.

Ксения Мишина вновь поразмышляла о жизни человека и как сильно важна в ней свобода. Артистка подразумевает под этим словом не хаотичные отношения или поведение, а внутреннее состояние, в котором мы не реагируем на желания разума.

Скриншот из Instagram, Ксения Мишина
Скриншот из Instagram, Ксения Мишина

"О способности не верить своим страхам и убеждениям, навязанным извне. Освобождение от общественного мнения. Освобождение от гнева, страданий и сомнений. Освобождение от жалости и неуверенности в своих силах. Умение выбирать радость вместо тревоги", - добавила девушка.

Но за таким осознанным освобождением стоит ежедневная и очень кропотливая работа над собой, чтобы создать человека, способного спокойно и с радостью принимать все, что дает жизнь.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Осознание свободы одна из величайших побед в жизни каждого человека", - отметила Мишина.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина из "Холостячки" раздвинула ноги в платье после джакузи: "Не удивлена"

Как сообщал Знай.ua, бывший Ксении Мишиной Эллерт придумал альтернативу "стене Яценюка": "Нужен бетон, ров с крокодилами и лучники"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина из "Холостячки" разделась до трусиков и "потягалась" с резинкой: "Вызов поставила"