Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина продемонстрировала кулинарный талант и восхитила Надю Дорофееву, а также многих поклонников. Соответствующий роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина решила немного расслабить и отвлечь поклонников, показав моменты из семейной жизни. Она приготовила сыну картофель по маминому рецепту, запечатлев процесс в коротеньком ролике.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube
Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

"Чаще новостей из Украины я думаю только о том, как накормить своего сына! Он хочет есть, сразу, как заканчивает.
Картофель по-крестьянски (по маминому рецепту) - картошка моего детства", - подписала ролик ведущая.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Демонстрация кулинарного мастерства Маши Ефросининой не осталось без внимания не только поклонников, но и звезд. Так, Надя Дорофеева отметила, что также хочет отведать это блюдо, а телеведущая пообещала обязательно ее угостить.

"Хочуууууууууу", "тебе на смальце сделаю", "я люблю на сале", "Никогда так тонко не нарезала картофель. Надо попробовать", "Класс. Это же так вкусно. Вы красотка, Спасибо Вам", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, подруга Поляковой Маша Ефросинина узнала, что украинок бесит больше всего: "Перечислили все".

Также наш портал информировал, Настя Каменских привезла из-за границы крутой сюрприз для воинов ВСУ: "Скоро доберутся до передовой".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Даша Кацурина рассказала, как Дантес стал "новым" отцом для детей от "любовника" Дорофеевой: "Включился в семью сразу".